Как пресечь отправку писем о чужом долге по моему адресу?

Я живу в г. Саратов ул.Рижская д.20 б кв.3 В последнее время на мой адрес приходят письма с якобы задолженностью по кредиту на имя Шклярова Юлия Александровна ,но я со всей уверенностью могу доказать, что данная гражданка не проживает по выше указанному адресу.В представленном файле указан адрес не совпадающий с моим,а именно район у меня Ленинский.Считаю это мошенничество или вымагательство.Какие мои дальнейшие действия по предотвращению действий ООО Региональной Службы Судебного Взыскания

  • Изображение
    .jpg
  • Изображение2 002
    .jpg
, Кичаев Александр, г. Саратов
Александр Александров
Юрист, г. Краснодар

Уважаемый Александр, если ООО Региональная Служба Судебного Взыскания ограничивается только отправкой писем по вашему адресу но на чужое имя и иными способами вас не донимает, то просто игнорируйте их. Для вас нет повода для беспокойства.

Кичаев Александр
Клиент, г. Саратов

Спасибо Вам за быстрый ответ.

Кичаев Александр
Клиент, г. Саратов

А Вы не считаете,что зто мошенничество.

Евгений Важинский
Юрист, г. Краснодар
Какие мои дальнейшие действия по предотвращению действий ООО Региональной Службы Судебного Взыскания
Кичаев Александр

Здравствуйте!

Подготовьте документы в 2-ух экземплярах: выписку из лицевого счёта помещения, заверенную в домоуправлении, о составе семьи, а также справку о том, что указанная должница по Вашему адресу никогда не проживала.

Один экземпляр отправляете ООО «Региональная служба досудебного взыскания» ценным письмом с описью вложений, а второй экземпляр оставляете у себя, если вдруг они решат приехать к Вам домой. В случае чего, если представители данной организации будут наглеть, вызываете полицию, предъявляете эти документы, а граждан «представителей» ООО «Региональная служба досудебного взыскания» заберут в отделение и там с ними проведут жёсткую беседу.

Защитите себя заранее этими документами.