Могу ли я получить гражданство после получения ВНЖ без брака?

здравствуйте ,я гражданин ирака и моя жена гражданинка РФ ,я подал документы и заявление на ВнЖ недели назад и сейчас должен ждать ответа но мы с женой хотим развестись ,вот мой вопрос (могу ли я получить ВНЖ через 6 месяцев если я с женой развелись ? ) ... и могу ли потом получить гражданство после получение ВНЖ без брака ? и если у меня будет другая супруга то могу я подавать докумены на гражданство(после получение ВНЖ) сразу после нового брака или надо подождать еще 3 года ?

, АЛИ, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
вот мой вопрос (могу ли я получить ВНЖ через 6 месяцев если я с женой развелись? )… и могу ли потом получить гражданство после получение ВНЖ без брака?
АЛИ

Если у вас есть кроме брака еще какие то основания для получения ВНЖ в России, то да можете