Какое имущество могут описать за долги должника?

Здравствуйте, ответьте, пожалуста. Машину взяла в кредит. кредит по некоторым причинам выплачивать не смогла. По суду машину арестовали. сейчас грозятся описать имущество. У мужа имеется машина. зарегистрированная на него. Муж - инвалид второй группы. Могут ли описать вторую машину, как совместно нажитое имущество? Заранее спасибо,

, Лариса, г. Кострома
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Здравствуйте.

По ФЗ об исполнительном производстве должник отвечает всем принадлежащим его имуществом ст.209 ГК РФ. Вы подавали заявление?