8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно ли увеличение суммы долга по ипотеке?

Здравствуйте.. Мы брали ипотеку 600 тыс рублей.По семейным обстоятельствам не платили несколько месяцев. Банк продал долг агентству.Часть сумму,а точнее 433 тыс оплатил материнским капиталом.сегодня звоним узнать остаток и нам говорят что был суд и постановил оплатить разом всю сумму размере 200 тыс.мы согласились.через некоторое время нам перезвонили и сказали что суд присудил 436 тыс.откуда эта сумма?может ли такое быть?

, юлия, г. Самара
Александр Воронин
Александр Воронин
Юрист, г. Москва

получите судебное решение — там суд в мотивировочной части должен подробно расписать, каким образом он рассчитал сумму долга.

0
0
0
0
Андрей Дьяконов
Андрей Дьяконов
Юрист, г. Санкт-Петербург

здравствуйте Юлия! Вам нужно получить копию решения суда, на которое ссылаются в агентстве, для этого обратитесь в районный суд по месту нахождения квартиры. Вам должны были его выслать почтой. Информацию о наличии и рассмотрении дела Вы можете получить на официальном сайте Вашего суда в разделе судебное делопроизводство. Если после получения соответствующего акта суда у Вас останутся вопросы, то можете обратиться с ними к любому из понравившихся Вам юристов проекта, которые имеют опыт решения ситуаций по поводу просроченной задолженности по ипотечным кредитам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Правомерно ли будет ее обращение в суд по этому вопросу, если я не согласна с ее просьбой?
Здравствуйте! Я получила наследство от отца в виде денежного вклада. Я единственная дочь и жены у него нет. Его сестра теперь требует отдать ей денег , утверждая что она оплатила похороны. Правомерно ли будет ее обращение в суд по этому вопросу , если я не согласна с ее просьбой?
, вопрос №4098547, Наталья, г. Фатеж
Взыскание задолженности
Добрый день, у меня по алиментам фиксированная сумма с последующей индексацией, пристав индексацию берет из интернета, правомерно ли это?
Добрый день,у меня по алиментам фиксированная сумма с последующей индексацией,пристав индексацию берет из интернета,правомерно ли это??? При этом ни каких бумаг об изменении суммы от назначенной первоначально нет
, вопрос №4097869, Андрей, г. Санкт-Петербург
Защита прав работников
Заведующая сельским Домом культуры, находится официально на больничном, пришла на рабочее время и устроила скандал с художественным руководителем, правомерно ли ее поступок?
Здравствуйте! Заведующая сельским Домом культуры, находится официально на больничном, пришла на рабочее время и устроила скандал с художественным руководителем, правомерно ли ее поступок?
, вопрос №4097566, Елена, г. Иркутск
Военное право
Здравствуйте, собираются переводить служить в другой регион РФ по ротации, до конца моего контракта осталось 7 месяцев, понятно, что меня никто не уволит, но правомерен ли перевод
Здравствуйте , собираются переводить служить в другой регион РФ по ротации , до конца моего контракта осталось 7 месяцев , понятно ,что меня никто не уволит ,но правомерен ли перевод
, вопрос №4097134, Алексей, г. Петрозаводск
Гражданское право
Возможно ли пересмотр сумм долга в связи с долгим сроком подачи в суд
Повторное судебное заседание по гражданскому делу. Я брал кредит в 2017 в 2018 прекратил платежи по невозможности платить. В 2020 банк подал иск, я отменил судебный приказ. В 2023 банк передал долг Фениксу. Я отменил судебный приказ. Феникс подал в суд. 13 мая будет судебное заседание. Возможно ли пересмотр сумм долга в связи с долгим сроком подачи в суд. Злоупотребление правом и т.д.
, вопрос №4097002, Михаил, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 09.03.2018