Возможно ли уменьшение срока наказания при пересмотре приговора?

Здравствуйте, у меня гражданский муж попал в места лишения свободы по 161.2 статье. Приговор: 4 года и 3 месяца; судился в особом порядке, получается что дали по максимуму. Ущерб составлял менее 5 тысяч рублей. Его я выплатила потерпевшей. Свою вину он на то время не признал. Возможно ли что ему скостят срок если он подаст заявление на перерасмотрение дела, признает свою вину и раскается ?

, Лилия, г. Братск
Ксения Кузнецова
Юрист, г. Волжск

Особый порядок рассмотрения дела подразумевает под собой признание вины.