8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как обязать невестку позволить видеться с внучкой?

Сын три года жил в гражданском браке с девушкой, два года назад у них родилась дочь. А в октябре прошлого года сын погиб. С того времени невестка переехала в другой город и не поддерживает с нами никаких отношений. Могу ли я через суд обязать её позволить мне видеться с внучкой?

, Анастасия, г. Сочи
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Могу ли я через суд обязать её позволить мне видеться с внучкой?
Анастасия

Да, конечно, вам нужно подать исковое заявление в суд с требованием установить порядок общения вас и внучки. Вы имеете право. В заявлении аргументированно пропишите все ваши пожелания. Сколько лет ребенку, Анастасия ?

1
0
1
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Сочи

Полных два года.

Полных два года.
Анастасия

Просите в исковом по максимуму, аргументируйте. СОВСЕМ отказать вам не смогут, но, пока, она мала, могут не разрешить с ночевой ее брать. Но просить стоит максим

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Побои
Так же учитель передразнивает ребенка( у ребенка есть логопедические проблемы), не отпускает в туалет
Ребенку, 1 класс, положили диктофон в портфель. На записях выявились систематические унижения, оскорбления, угрозы: "стукну", "ударю" со стороны учителя. Так же учитель передразнивает ребенка( у ребенка есть логопедические проблемы), не отпускает в туалет. Может позволить себе так же залезть в портфель и забрать мобильный телефон.
, вопрос №4074125, Елена, г. Москва
Семейное право
Вопрос можно ли будет оставлять ребенка с ночевой?
Мать не дает видится с ребенком. Идем в суд для определения время провождения с ребенком. Вопрос можно ли будет оставлять ребенка с ночевой?
, вопрос №4073596, Елена, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как максимально быстро это возможно сделать?
Живу в гражданском браке порядка 7 лет, сейчас встал вопрос зарегистрироваться, так как гр. муж уходит на СВО.. муж с законной женой не развелись, не виделись и не общаются порядка 12 лет, есть сын, возраст 17 лет. Как максимально быстро это возможно сделать ?
, вопрос №4071824, Мария, г. Курск
Недвижимость
Возможно ли через суд отменить это переоформление?
У родителей был гараж 45 лет, но не в собственности (членская книжка), членом гаражного кооператива был папа. После папиной смерти, мама узнает, что папа переоформил гараж на невестку, жену сына!!! Сейчас мы открыли наследственное дело и мы не знаем, что нам делать. Возможно ли через суд отменить это переоформление?
, вопрос №4071598, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 12.03.2018