Можно ли продать авто, если часть оформлена на несовершеннолетнего?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, такая ситуация-умер муж, свёкор написал отказную в пользу внука, (сыну 4 года) от всего имущества, в том числе и на машину, и естественно другая доля мне по праву принадлежит. Вопрос такой, смогу ли продать машину, если одна часть на ребенке?

, Ирина, г. Нижний Новгород
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Вопрос такой, смогу ли продать машину, если одна часть на ребенке?
Ирина

Если часть машины будет на ребенке — продать Вы ее сможете только при согласии отдела опеки и попечительства.