Правомерно ли предложение магазина обменять жесткий диск и доплатить разницу в цене?
Здравствуйте!
Год назад купил внешний жесткий диск, гарантия 2 года. Спустя год жесткий диск вышел из строя. Аналогичный жесткий диск в данном магазине подорожал практически в 2 раза. Если магазин предложит обменять жесткий диск и доплатить разницу в цене, это правомерно? И если магазин предложит вернуть деньги, они должны вернуть сумму, за которую я его купил, или столько, сколько он стоит сейчас? Спасибо
то есть такого же нет у них в наличии?
Сколько стоит аналогичный т.е. с такими же основными характеристиками- столько и требовать!