Выписка из квартиры несовершеннолетнего проживающего

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как быть в сложившейся ситуации. Мой бывший муж после развода выписал нашу дочь ( 3 года) из своей квартиры, он собственник,квартира была приобретена до брака, законно ли это? Как и где узнать, как так получилось? Я живу в муниципальной квартире, собственник моя бабушка, квартира 3-х комнатная, всего прописано тут нас 5 человек (это без дочки). Не нарушены ли права моего ребенка? Заранее спасибо за ответ!

, виктория удовиченко, г. Сочи
Выписка из квартиры несовершеннолетнего Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как быть в сложившейся ситуации. Мой бывший муж после развода выписал нашу дочь ( 3 года) из своей квартиры, он собственник, квартира была приобретена до брака, законно ли это? Как и где узнать, как так получилось? Я живу в муниципальной квартире, собственник моя бабушка, квартира 3-х комнатная, всего прописано тут нас 5 человек (это без дочки). Не нарушены ли права моего ребенка? Заранее спасибо за ответ!
виктория

Добрый день!

Дети бывшими членами семьи не становятся, поэтому как минимум до совершеннолетия при ваших возражениях ребёнка нельзя выписать из квартиры отца, если уже есть решение суда, то вы можете его обжаловать в вышестоящую инстанцию.