Имеет ли место нарушение срока по договору?

Добрый день! В договоре указан срок "до 10-го числа месяца, следующего за истекшим расчетным периодом", если оплата произведена именно 10-го числа, это нарушение срока или нет?

, Надежда, г. Волгодонск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день!

договоре указан срок «до 10-го числа месяца, следующего за истекшим расчетным периодом», если оплата произведена именно 10-го числа, это нарушение срока или нет?
Надежда

нет, просрочка начнется на следующий день