Имеет ли место нарушение срока по договору?
Добрый день! В договоре указан срок "до 10-го числа месяца, следующего за истекшим расчетным периодом", если оплата произведена именно 10-го числа, это нарушение срока или нет?
, Надежда, г. Волгодонск
Добрый день!
договоре указан срок «до 10-го числа месяца, следующего за истекшим расчетным периодом», если оплата произведена именно 10-го числа, это нарушение срока или нет?
Надежда
нет, просрочка начнется на следующий день