Что делать,если от мусорных машин исходит сильный шум в жилой зоне?

У нас в городе под окнами жилого дома стоят мусорные контейнера,начиная с 5-00 по 07-00 утра ,происходит их очищение,причем от грохота срабатывает сигнализация на машинах и мы от шума тоже просыпаемся,что делать

, Анна, г. Уссурийск
Александр Миночкин
Юрист, г. Калининград

Обратитесь в органы Роспотребнадзора. Пусть их специалисты произведут замеры уровня шума. И в случае если он будет выше установленных норм, то виновное лицо будет привлечено к ответственности.