Нужно ли регистрировать бегущую строку на фасаде здания?
нужно ли регистрировать бегущую строку на фасаде здания. какой перечень документов для этого нужно. Какой государственный орган занимается регистрацией.
, Талгат, г. Самара
Добрый день! Согласованием рекламы не объектах недвижимого имущества занимается местная администрация. Для получения согласования необходимо предоставить, в частности, документы, подтверждающие договорные отношения между собственником здания и владельцем рекламной конструкции (рекламной строки), документы, подтверждающие получение необходимого согласования от уполномоченного органа собственника здания (протокол общего собрания, в случае если это многоквартирный дом), иные документы при необходимости