Недействительность туристического мед полиса
Здравствуйте!
Вчера умерла моя мама в отеле хорватии. выяснилось, что дата начала срока действия полиса началачь на неделю раньше и соответственно закончилась раньше. Существуют ли возможности доказать "оплошность" работника в визовом центре?спасибо
, варвара, г. Москва
Лада Колковская
ока действия полиса началачь на неделю раньше и соответственно закончилась раньше. Существуют ли возможности доказать «оплошность» работника в визовом центре?
варвара
Соболезную вам… Так это оплошность страховой наверное? Кто страховой полис то оформлял ?