Как зарегистрироваться в качестве ИП для торговли через интернет под заказ?

Здравствуйте, я хочу зарегистрироваться в качестве ИП для торговли через интернет под заказ, какими способами оплаты я могу воспользоваться?

, Эдуард, г. Ноябрьск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Законодательство не ограничивает ИП в способах приема оплаты от покупателей. Оплата может приниматься наличным способом с применением ККМ (включая оплаты картами через POS-терминалы) и/или безналичным по расчетному счету.