980 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

980 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Могут ли закрыть филиал ВУЗа в начале учебного года?

могут ли закрыть филиал вуза, если начался учебный год? Роспотребнадзор приостановил действие аккредитации до 2.11.2015 года для устранения недостатков. Учебный процесс идёт.

22 Сентября 2015, 22:04, вопрос №983744
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Владимир
1892
ответа
588
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Исходя из смысла ст. 93 ФЗ Об образовании в РФ это временная процедура, а обучение по специальности прекращается если не будет возобновление аккредитации.

22 Сентября 2015, 22:11
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.