Как действовать, если банк подал в суд о взыскании задолженности?
кредитная карта была украдена, о чем мной было заявлено 13.12.2013 г. в ОП №2 МУ МВД РФ «Новочеркасское» и зарегистрированный в КУСП №11085 от 13.12.2013г. Так же, в этот же день, 13.12.2013 г я позвонила по единому телефону Сбербанка России, заблокировала карту и сообщила о краже. банк подал в суд о взыскании задолженности. какие мои действия, без адвоката мне с ними не справиться