Как составить заявление о несогласии с задолженностью?

Здравствуйте. УК направила мне досудебное письмо о по погашении задолженности. Я обратилась за разъяснениями, мне выдали распечатку с 2012 года по сентябрь этого года, в которой я обнаружила графу "Цессия" с суммой 70000руб., начисленной в апреле этого года. Также в данной распечатке не указана оплата за этот год, все квитанции у меня на руках за этот год. С такой задолженностью я не согласна. Как правильно поступить в моей ситуации?

, Татьяна, г. Череповец
Ксения Кузнецова
Юрист, г. Волжск
все квитанции у меня на руках за этот год
Татьяна

Привидите свои доводы о несогласии в письменном заявлении и направьте в УК.

Татьяна
Клиент, г. Череповец

А если суд будет раньше, чем придёт ответ из УК?

Татьяна

В таком случае представите копию данного заявления в суде, тем самым выскажите свою позицию.