Что делать работнику при банкротстве компании во время декретного отпуска?
Здравствуйте Я в декретном отпуске и организация обанкротилась меня просили уволится по собственному желанию я отказалось и сейчас уже 3 месяца числюсь в организации которой уже нет эта организация сменился начальник и сменилась название все кто работал в старой организации писали на увольнение и сразу же на прием в как бы в новую организацию а те кто в декрете им не нужны типо увольняйтесь сейчас а когда декрет закончится придете и мы может возьмем вас на работу. Я работаю в строительной компании.Что делать?