Можно ли получить денежную компенсацию за аварийное жилье?
здравствуйте! у меня такой вопрос,дом сносят,являюсь собственником,предлагали 2варианта квартир на окраинах города с чем я не согласилась.Была у юриста интересовалась выкупной стоимостью,так он мне сказал,что в рыночную стоимость моей квартиры уже входит рыночная цена,получается что аварийное жилье вообще ничего не стоит,выходит,что деньгами брать не выгодно?прошу разъяснить мне этот вопрос
в рыночную стоимость квартиры уже включена стоимость за землю, живу в мкд,а как же общедолевая собственность дома?оценили в 2 млн,,за такую сумму 2ком. кв. не купишь