Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Можно ли подать коллективное заявление на коммунальную службу?

Можно ли подать коллективное заявление в прокуратуру на коммунальную компанию? Или только индивидуально, от каждого квартиросъемщика?

18 Июня 2012, 21:05, вопрос №9832 Yurii, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2017 мы ответили на 681 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Кочергин Кирилл Дмитриевич

    Это может сделать также председатель совета многоквартирного дома на основании доверенности, выданной собственниками помещений в доме (п. 8 ст. 161.1 ЖК РФ). Коллективно тоже можно.

    18 Июня 2012, 21:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Николаев Николай
    Николаев Николай
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 578ответов
    • 158отзывов

    Коллективное не то, что можно, а ЛУЧШЕ!

    18 Июня 2012, 22:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats