Может ли сотрудник банка озвучить сумму долга по кредиту работодателю?

Несколько дней подряд мне звонит с банка человек, представляясь сотрудником банка и требует срочно погасить долг по кредиту. В противном случае он сообщит сумму по задолженности моему работодателю и будет добиваться моего увольнения с работы или направят на исправительные работы, как поступить в этом случае

, оксана,
Антон Янов
Юрист

Направьте в адрес банка заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных. После чего звонки должны прекратиться. В противном случае готовьте жалобы в Роскомнадзор. Сотруднику банка ни что не мешает по телефону говорить всё что угодно.