Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Возврат комиссии

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, я представитель агентства, заключил договор об оказании услуг с Арендодатлем, после подписания договора аренды и договора на оказание услуг, в этот же день Арендодатель требует расторжения договора аренды, и от меня возврата комисии, хотя в договоре на оказание услуг есть акт, подтверждающий выполненные работы, и пункт о том, что комиссия выплачивается разово и возврату не подлежит.

Я так понимаю, что по закону, я отказав Арендодателю в возврате комиссии ничего не нарушу. Есть ли шанс, что в случе решения вопроса через суд, она отсудит комиссию обратно?

10 Июня 2013, 15:28, вопрос №98304 Данил, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.07.2017 мы ответили на 428 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Богушевская Елена

    Надо знать, почему он попытался расторгнуть Договор  + вернуть себе свои деньги. Уточните. А также каковы условия расторжения сделки.

    10 Июня 2013, 17:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats