Как взыскать алименты,если судебные приставы бездействуют?

задолженность по алиментам 600 000 ,прихожу к приставу, результата нет. Какие действия мне предпринять?

, бабаева елена анатольевна, г. Волжский

В связи с бездействием судебного пристава Вам необходимо написать жалобу на имя старшего судебного пристава отдела, а аналогичную жалобу можно продублировать в УФССП по Вашему субъекту, для контроля. И как можно чаще посещать приставы, у них громадный объем работы, поэтому надо постоянно напоминать о себе, ну и сделать перечисленное выше.