Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
592 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Проживание за пределами РФ

Военный пенсионер РФ, зарегистрированный в России, имеет ли право проживать в своей квартире в другом государстве?

10 Июня 2013, 15:12, вопрос №98292 Иван, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Воробьев Евгений

    Здравствуйте Иван. Все зависит от законов государства в котором он захочет жить, скорее всего потребуются какие-то документы для проживания, к примеру вид на жительство.

    10 Июня 2013, 15:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats