8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли обжаловать постановление о взыскании штрафа?

Пришел штраф за нарушение требований п.3 27 Прил.1 к ПДД РФ, по ул. Новорязанская, д. 4, на фотографии знака не видно, но видна разметка зоны платной парковки, дата -09.08.15, воскресенье, стоянка бесплатная. 21.09.15 фотографировала улицу, знака 3.27 на стороне, где стоял мой автомобиль нет. Могу ли я обжаловать данное постановление и в какие органы мне нужно направить жалобу?

, Дина Максимова, г. Москва

Вы вправе подать жалобу на постановление в течение 10 дней с момента получения данного постановления. Жалоба на постановления об административном правонарушении подаётся в районный суд по подсудности. В тот район где было вынесено постановление.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Платной парковкой занимается АМПП, а штрафы за знаки 3.27 выписывает МАДИ — это разные организации и привязывать то что в воскресенье плата не взимается бессмысленно, но если имеются сведения об отсутствии знака 3.27, либо иные доводы (ошибка адреса в постановлении и т.п.) нужно обжаловать сначала — Б. Палашевский 15 — руководителю МАДИ, а если не устроит решение в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Может ли быть обращено взыскание на эти денежные средства или нет?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у жены участника СВО имеется задолженность по налогам. Налоговым органом направлено инкассовое поручение на ее открытый счёт, куда муж, перечисляет ей средства СВО. Может ли быть обращено взыскание на эти денежные средства или нет?
, вопрос №4852899, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли обжаловать решение суда, если прошло более 10 дней
Можно ли обжаловать решение суда, если прошло более 10 дней
, вопрос №4852557, Ольга, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И законно ли они начисляют эти самые пени?
Здравствуйте,в 2018 году банк передал мой долг коллекторскому бюро Феникс, год назад я связалась с ними, и они предложили мне рассрочку на год, с ежемесячной фиксированной оплатой. Я все оплатила ,они мне прислали справку,о том что долг полностью погашен. Через месяц они вновь подали в суд на уплату пеней, которые якобы накопились за срок, с 2018 по 2025 года. Можно ли обжаловать это? И законно ли они начисляют эти самые пени?
, вопрос №4851934, Гульнара, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли выйти из этого положения если я оплачу весь долг?
Здравствуйте, судебный пристав направил постановление об розыске. Задолженность составляет 123 400р. Можно ли выйти из этого положения если я оплачу весь долг?
, вопрос №4851735, Алексей, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас хочу понять:
— есть ли возможность подать гражданский иск спустя время;
— можно ли восстановить
Здравствуйте. Нужна консультация по возможности подачи гражданского иска о компенсации морального вреда и вреда здоровью после ДТП. ДТП произошло 01.07.2016 в Амурской области, г. Тында. Я была несовершеннолетней (13 лет), пешеходом. Водитель был трезв. В результате аварии получила тяжкий вред здоровью:
— сотрясение головного мозга;
— переломы руки и ноги;
— значительную потерю крови, анемию;
— антенатальную гибель плода. Уголовное дело было закрыто за недоказанностью. Сейчас хочу понять:
— есть ли возможность подать гражданский иск спустя время;
— можно ли восстановить срок исковой давности;
— есть ли судебная перспектива взыскания морального вреда и вреда здоровью. Медицинские документы и материалы дела частично сохранены.
Подскажите, пожалуйста, стоимость консультации и возможность очной или онлайн-встречи.
, вопрос №4851355, Крис, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.03.2018