Можно ли обжаловать постановление о взыскании штрафа?
Пришел штраф за нарушение требований п.3 27 Прил.1 к ПДД РФ, по ул. Новорязанская, д. 4, на фотографии знака не видно, но видна разметка зоны платной парковки, дата -09.08.15, воскресенье, стоянка бесплатная. 21.09.15 фотографировала улицу, знака 3.27 на стороне, где стоял мой автомобиль нет. Могу ли я обжаловать данное постановление и в какие органы мне нужно направить жалобу?