Возврат денежных средств за товар,не исправленный за время гарантийного ремонта
Здравствуйте. Подскажите как быть: 10.06.2015 г. я купила в магазине мультиварку за 3500 р, 06.08.2015 она сломалась, была взята на гарантийный ремонт, по истечении 45 суток продавец предложил мне новую, другой фирмы, за которую я доплатила ещё 3800 р. Обмен товара был вчера. Принеся домой новую мультиварку, я обнаружила, что сенсорное управление на ней не работает. На следующий день, сегодня, я принесла её продавцу, написала заявление о возврате денежных средств и отказе от ремонта, т. к. мультиварку я не эксплуатировала. На что сразу же получила отказ и предложение её отремонтировать. Но ремонт мне не нужен. Я же ей не пользовалась совсем. Даже полностью не распаковала.