Управление автомобилем в состоянии опьянения

Здравствуйте, у меня лишение прав за н/с, истекает 16 октября 2015 года. 1 августа 2015 года меня остановили в состоянии н/с , но дела в милиции еще не завели, т.к. с собой не было документов и повторно остановили 18 сентября 2015 года и уже возбудили уголовное дело. Подскажите пожалуйста каких последствий стоит ожидать?

, Виктория, г. Самара
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара
ст. 264.1 УК РФ. Штраф в размере 200 000 руб. до 300 000 руб. или в размере заработной платы за период от одного года до двух лет, обязательных работ на срок до 480 часов, принудительных работ на срок до двух лет либо лишение свободы на срок до двух лет с лишением нрава занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.