Как привлечь к ответственности за злоупотребление служебным положением?

Такая ситуация! Глава сельского совета давит, угнетает своего служащего! т.е Директора клуба, хотя культура уже по большому счету, как отдельное унитарное предприятие, которое не зависит от сельского совета! Угрожает постоянно что уволит! Выражается нецензурной бранью на словах и на руках! Какие действия можно провести против ГЛАВЫ, которая пользуясь служебным положением уничтожает людей, не ругаясь и не портить друг другу нервы? Пожаловаться на нее в прокуратуру или в администрацию где каждый друг друга прикрывает!

, юлия, г. Красноярск
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Юлия, здравствуйте.

Пожаловаться на нее в прокуратуру
юлия

Написать заявление о проведении прокурорской проверки и принятии по её результатам мер прокурорского реагирования. К заявлению желательно приложить аудио- или видеозапись тех действий главы, которые Вы описали.

Сергей Игоревич.