Имеется ли нарушение закона при перепродаже товара за большую сумму?

Добрый день. Хочу проконсультироваться у вас по вопросу продажи. Допустим я покупаю в магазине обувь, после этого прихожу домой и продаю эту самую обувь в соц.сети за большую сумму. Нарушаю ли я какие либо законы?

, Александр, с. Сюмси
Лада Колковская
Юрист

если это не опт, а ваша личная пара обуви, которая вам не подошла, продавайте, вы ничего не нарушаете.