Может ли выписать из квартиры муж?

Здравствуйте,я не живу с мужем 2 года,но состою до сих пор в законном браке.У нас дочь 18 лет,прописаны в муниципальной квартире вместе с дочерью,квартира мужа.Может ли он выписать меня?

, Яна Гришина, г. Артем
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Квартира не мужа, а муниципалитета и предоставлена мужу по договору соц.найма.  Если Вы состоите в браке, оплачиваете кварплату за себя, периодически приходите в квартиру, то суд откажет в иске мужа о признании вас с дочерью утратившими право пользования жилым помещением, равно как и в иске о снятии с регистрационного учета.