Незаконная продажа товара на территории РФ

Здравствуйте, ООО выписал нам документы на прибор (источник бесперебойного питания производство Италия). Я обзвонила дилеров и дистьрибьютера - никто под таким серийным номером не продавал именно этот ИБП. Получается у поставщика какая-то левая приходная накладная на этот товар. Может ли его наказать налоговая и как нам ее поставить в известность?

, Марина, г. Москва
Лана Болотова
Юрист, г. Москва

Добрый день. Вы обзвонили все конторы в Москве, которые продают ИБП? Или это какой-то особенный ИБП, который поставляется 1-2 поставщиками?
В чем «левость» накладной от ООО, в том, что вы не смогли установить у кого он этот товар закупал?
ИБП работает? Гарантия на него действует?