Должен ли банк предоставить отказ в случае,если не примет заявление?

Если заявление не примут в банке, банк должен выдать отказ на руки или нет ? Спасибо за ответы

, Эдуард, г. Санкт-Петербург
Андрей Набережный
Юрист, г. Москва

Добрый день!
Все зависит от того, что укажите в заявлении. Попросите отдать на руки, Вам укажут когда будет готов ответ, придете в установленное время и Вам выдадут ответ на руки.

Если Вам понравилась моя консультация, не забывайте сделать положительный отзыв.