Необходимо ли делать запись в трудовой книжке при открытии ООО и устройстве в качестве ген директора?
Здравствуйте! Открываю "ООО", буду совладельцем с должностью ген. дир. Нужно ли будет делать запись в трудовой и станет ли известно об открытии на основной работе?
, Александр, г. Санкт-Петербург