Существует ли программа для молодых учителей, работающих в поселке, в сфере приобретения жилья?
Я приехала в Россию из Донбасса. Работаю в Брянской области в пгт Белая Березка учителем в школе. При оформлении гражданства мне необходима прописка. Прописку достать негде. Существует ли программа для молодых учителей, работающих в поселке, на приобретение жилья на льготных условиях? Будьте добры, укажите название таковой, если имеется. И положено ли мне без гражданства ее получение? Заранее благодарю.
, Ольга, пгт. Белая Березка
Виталий Вепринцев
Вопрос в другом, какой банк работает с такой программой в вашем регионе? www.bryanskobl.ru/news/2013/09/03/803