Как аннулировать алименты,если гражданская жена находится за границей?
Моя гражданская жена уехала как беженец заграницу с моими детьми. Когда уезжала оставила доверенность своей сестре. Теперь ее сестра возобновила дело которое находилось у Судебных приставов о назначении алиментов на детей которых находится заграницей под чужими именами и фамилиями. Я не могу общаться с детьми и темь более их видеть. Что делать как мне обратиться в суд.
, Хадижат, г. Москва
они за границей под чужими фамилиями и именами таких людей в России нет
а куда же перечисляются алименты? Кому? На чей счет ?