Какой размер алиментов полагается на каждого из троих детей?

Я гражданин Армении и у меня есть трудовой договор , в котором указано,что я получу за год 60000 руб.а в месяц 5000 руб.На меня подают на алименты сразу на троих детей,сколько будет получать каждый ребенок?

, Юрий, г. Сочи
Лада Колковская
Юрист
На меня подают на алименты сразу на троих детей, сколько будет получать каждый ребенок?
Юрий

Думаю, что в вашем случае мама будет просить твердые денежные суммы и суд это удовлетворит