Как доказать, что я находилась на иждивении у гражданского мужа?

Здравствуйте. Я долгое время совместно проживала с человеком,в зарегистрированном браке не состояли. Пол года назад родился ребенок,отцовство установлено. он умер. На ребенка я оформила пенсию по потере кормильца. Могу ли я через суд,как-то доказать,что находилась на его иждивении и получать какие-то выплаты? Заранее спасибо.

, марина, г. Волгоград
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Могу ли я через суд, как-то доказать, что находилась на его иждивении и получать какие-то выплаты?
марина

Доказать можете, если есть доказательства (свидетели и др.).

Успехов.