8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто виноват в наезде на пешехода в данном случае?

Добрый день.

Остановился на пешеходном переходе пропустить людей. Вдруг на середине пути они начали разбегаться, и буквально сразу в мою машину въехал груженный газон (~5тонн), мое авто перекиноло через переход и , получается, я сбил парня, который не успел убежать.

Кто виноват ?

, Егор, г. Краснодар
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
Остановился на пешеходном переходе пропустить людей. Вдруг на середине пути они начали разбегаться, и буквально сразу в мою машину въехал груженный газон (~5тонн), мое авто перекиноло через переход и, получается, я сбил парня, который не успел убежать. Кто виноват?
Егор

Если ГИБДД признает, что вы стояли слишком близко к переходу, то могут и вас признать виновным в причинении вреда здоровью человеку. Что написано в протоколе то ?

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Налоговое право
Всю сумму данного дохода подарил?
При дарении денежных средств близкому родственнику одаряемый освобождается от уплаты налога (п. 18.1 ст. 217 НК РФ). В данном случае освобождается ли даритель от уплаты налога, если всю сумму предназначенную для подарка своему близкому родственнику он получил как доход подлежащий налогообложению (НДФЛ), но не стал конечным получателем данного дохода, т.к. всю сумму данного дохода подарил? Должен ли даритель платить НДФЛ с дохода, подлежащего налогообложению, если всю сумму данного дохода передал близкому родственнику по договору дарения?
, вопрос №4081806, Лариса, г. Москва
Гражданское право
Как такое может быть и что в данном случае делать
В базе данных МВД мой паспорт оказался недействительным. Как такое может быть и что в данном случае делать
, вопрос №4081121, Инга, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Но в данном случае никакого дрифта не было, была обычная езда по кругу
Добрый вечер) Пришла претензия от каршеринга за дрифт в размере 55000, у них это прописано в соглашение. Но в данном случае никакого дрифта не было, была обычная езда по кругу. Что делать в такой ситуации?
, вопрос №4080706, Никита, г. Иркутск
486 ₽
Защита прав работников
Правомерно ли руководство поступает в данном случае?
Здравствуйте, у нас не большая государственная бюджетная организация, есть 6 человек материально ответственных лиц, но руководство хочет привлечь начальников отделов к материальной ответственности. Правомерно ли руководство поступает в данном случае?
, вопрос №4079318, Ксюша, г. Москва
Дата обновления страницы 29.03.2018