Как вернуть деньги по заработной плате?

Я работал в Москве на одну фирму через посредника,без всяких оформлений.Мне по з/п задолжали 250000р.Директор фирмы уверяет что все деньги выплатил посреднику и имеются расписки.Фирма отказалась предоставить копии расписок.А посредник убеждает,что получил не все деньги.Сейчас никто на мои звонки не отвечает.Как мне можно законно вернуть мои заработанные деньги,тем более имеются свидетели моей работы на объектах фирмы?

, Вадим, г. Старый Оскол
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Т.к. у Вас не было заключено никаких договоров, подтвердить, что вы работали на объекте кроме свидетельских показаний, будет сложно А суд редко принимает такого рода показания в расчет

Уточните, а какие либо документы вы подписывали, может за выполненные работы?