Правомерно ли то,что не оплачивается поднаем жилья военнослужащему?

Здравствуйте. Поступил в Военную академию. С первого сентября включен в списки слушателей приказом начальника академии. осуществляю поднаём в связи с отсутствием служебного фонда. в РУЖО поставлен на очередь нуждающегося в служебном жилом помещении 28 апреля 2015 года в связи с тем, что справку о сдаче служебного помещения по прежнему месту службы предоставил только в апреле 2015 года. В справке указано,что служебное жилое помещение сдано в августе 2014 года. Выплату производят с 28 апреля 2015 года. а период с 1 сентября 2014 года по 27 апреля 2015 года не оплачивают. Помогите правильно обосновать мои действия и решение командования академии

, сергей, г. Санкт-Петербург
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Сергей!

Помогите правильно обосновать мои действия и решение командования академии
сергей

Выплата денежной компенсации производится со дня найма (поднайма) жилого помещения после прибытия к месту военной службы на основании рапорта военнослужащего, в котором указываются дата начала найма (поднайма) жилья, дата прибытия членов семьи к новому месту военной службы (регистрации по месту жительства или пребывания), наименование населенного пункта, в котором производится наем (поднаем) жилого помещения, размер фактической оплаты за жилое помещение, а также принимается обязательство сообщить командиру воинской части (начальнику организации) о прекращении действия права на получение денежной компенсации или права на получение ее в повышенных размерах, в том числе в случаях поступления членов семьи на военную или правоохранительную службу в федеральные органы исполнительной власти, в которых предусмотрена выплата денежной компенсации за наем (поднаем) жилых помещений.
Решение о выплате денежной компенсации принимается на основании следующих документов:
копии договора найма жилого помещения либо поднайма жилого помещения (при условии заключения его в письменной форме)**;
справки воинской части (организации) о составе семьи военнослужащего;
выписки из приказа командира воинской части (начальника организации) о зачислении военнослужащего в списки личного состава воинской части (организации);
копий паспортов гражданина Российской Федерации на всех членов семьи, на которых назначается денежная компенсация, с отметками о регистрации по месту жительства или пребывания и свидетельств о рождении на детей, не достигших 14-летнего возраста (п. 14, Инструкции о мерах по реализации в Вооруженных Силах Российской Федерации постановления Правительства Российской Федерации от 31 декабря 2004 г. N 909, Приложение N 2 к приказу Министра обороны РФ от 16 июня 2005 г. N 235). Система ГАРАНТ: base.garant.ru/12141214/#ixzz3mHWNeyh3

Обжалуйте приказ в части отказа выплаты за поднаем период с 1 сентября 2014 года по 27 апреля 2015 года, только смотрите срок на судебную защиту 3 месяца с даты издания приказа. Копию приказа о выплате выложить можете?