Что делать, если продавец с аукциона не выходит на связь после осуществления оплаты?
купил монету на аукционе перевёл деньги через золотую корону 9250 рублей из Перми в Белгород продавец деньги получил 16.09.2015.сегодня 20.09.продавец на звонки и смс не отвечает на сайте аукциона тоже молчит.2 дня ссылался на то чт не успевает на почту сейчас тишина.квитанция осталась переписка с продавцом тоже.также имя и фамилия.с
, роман, г. Пермь