Как открыть турфирму по приему иностранных граждан?

Здравствуйте! У меня к вам один вопрос: я много лет прожил в Китае, работал в турфирме гидом. Сейчас хочу открыть свою турфирму по приему китайских туристов. Но хотел бы знать российские законы, и какие документы мне необходимы для открытия туркомпании. Спасибо

, Евгений, г. Хабаровск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Евгений, на самом деле больших отличий от обычных турфирм, которые занимаются реализацией турпродукта, направленного вовне в общем-то нет.

Поэтому в первую очередь слежует ознакомиться с основным законодательным актом регулирующим эту сферу:

«Об основах туристской деятельности»

base.garant.ru/136248/

Имеются также различные стандарты туристской деятельности. Прикреплю один из таких стандартов для ознакомления.

Евгений
Клиент, г. Хабаровск

Спасибо огромное! Я посмотрю ваши ссылки. Еще раз благодарен Вам!