Проживание в коммунальной квартире незарегистрированных людей
Добрый день.Ситуация банальная -коммунальная квартира. Я собственник,вторая комната принадлежит СПБ,живёт молодой человек(прописан)отв квартиросъемщик его мать ,которая пьёт и не проживает.Привёл жить сударыню с ребёнком,незарегистрировал.Она мешает,ведёт себя по-хамски.Обращаться только к участковому?Зарегистрировать без матери он её не сможет-могут ли её выселить?
, Ольга, г. Санкт-Петербург