Компенсация за поднаем жилого помещения военным
Здравствуйте! Моя в/ч дислоцируется в г. Москва. Снимаю квартиру тоже в г. Москва и компенсация за поднаем составляет 15000 р. А какую сумму в качестве поднаема я буду получать, если снять квартиру в ближайшем подмосковье? Другими словами, размер данной компенсации зависит от места прохождения военной службы или же от места фактически арендуемого жилого помещения?
С уважением, Артем
, Артем Александрович, г. Москва
Думаю, вы не поняли вопроса. С данной информацией я ознакамливался. Если я буду служить в Москве, а снимать квартиру в подмосковье, то компенсация будет составлять 15000 или всей таки 2700?