Что делать,если звонят коллекторы и угрожают мне?

Специалист службы безопасности банка "Русский стандарт" названивает с утра до вечера. Ведет себя неадекватно, постоянно орет и угрожает. Звонил на домашний телефон моего директора и также угрожал. Подскажите пожалуйста как мне с ним себя вести, кому звонить с жалобой на этого человека?

, Иван, г. Ульяновск
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы можете обратиться с заявлением в прокуратуру на этого деятеля.