Законны ли действия сотрудников ДПС в данных обстоятельствах?

Добрый вечер уважаемые юристы. Вчера находясь в авто распивал спиртные напитки, стоял на месте и не куда не ехал. Подьехали сотрудники дпс, не представишись, не показали документов, попросили пройти к ним в авто, далее увезли в гаи и предложили пройти тест на алкоголь. Я отказался мне отдали документы от машины не дав не каких бумаг и отправили домой. Машина на штраф стоянке. скажите законны ли действия сотрудников? Сказали что будет лишение. Как поступить в даноой ситуации?

, Евгений, г. Москва
Машина на штраф стоянке. скажите законны ли действия сотрудников? Сказали что будет лишение.
Евгений

Если нет никаких протоколов, то на основании чего машина на штраф стоянке? Она была припаркована в неположенном месте?

Сказали что будет лишение.
Евгений

опять же вопрос, на основании чего лишение? какой то протокол составлялся?