Учет семьи, нуждающейся в улучшении жилищных условий
подскажите, недавно у нас родился ребенок, у мужа есть в собственности пол квартиры (напополам с матерью) туда прописали мужа и сына. его мать прописана тамже.площадь квартиры 55кв.м.если я (супруга)пропишусь туда же, сможем ли мы быть признаными нуждающимися в улучшении жил.усл.? но у
его мамы есть еще одна квартира ( она разведена) и у моих родителей дом.учитывается ли собственность родителей при расчете квадратных метров на человека? (у нас в Ивановской обл. 11кв.м.)?
, надежда, г. Иваново