8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно ли в МТС начислялся долг на сим-карту, которая должна быть заблокированной?

31 июля 2015 года погасила имеющуюся задолженность и попросила заблокировать сим-карту.Ушла из салона с полной уверенностью,что сим-карта заблокирована.Спустя полтора месяца на другие сим-карты данного оператора стали приходить смс о задолженности 207 руб,так же стали поступать звонки.При обращении в салон ответ был что я должна заплатить,иначе достанут звонками.Причину чётко и ясно не удосужились объяснить.При звонке по номеру 8-800-250-8090 сказали,что симка не заблокирована,стоит только административная блокировка и у меня не отключены услуги(какие тоже не сказали). Меня интересует какие мои дальнейшие действия,при условии что я не собираюсь оплачивать задолженность,так как считаю,что сотрудники салона отнеслись халатно к своим обязанностям,не выполнив мою просьбу о блокировки.И так как я не пользуюсь данной сим-картой,соответственно не пользовалась и услугами.Подскажите что делать?

Показать полностью
, Людмила, г. Серпухов
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
, стоит только административная блокировка и у меня не отключены услуги
Людмила

Людмила, я бы рекомендовал выяснить что такое административная блокировка, причем получить в данном случае письменный ответ от МТС. Поэтому напишите письменное заявление и обратитесь в центральный городской офис оператора, на втором экземпляре получите отметку о вручении. В заявлении укажите обстоятельства, то, что при погашении долга Вы просили сим-карту заблокировать и что Вам сказали по сервисному номеру телефона МТС. Просите разобраться с ситуацией и в силу того, что Вы не пользуетесь услугами по этой сим-карте снять предыдущие начисления и прекратить их в будущем.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Правомерно ли требовать деньги с дизайнера?
Добрый день, делается дизайнерский ремонт под ключ. Ведется авторский надзор, дизайнер закупила керамогранит в квартиру, после его укладки осталось лишних 7 плит керамогранита. Каждая плита в районе 3500 тыс. рублей. Срок возврата уже прошел и вернуть в магазин не получится, после укладки керамогранит был убран на лоджию и простоял 3 месяца. Заказчик , только сейчас узнал об этом. В такой ситуации кто должен вернуть деньги за лишний закупленный керамогранит заказчику? Возможно ли это ? Правомерно ли требовать деньги с дизайнера?
, вопрос №4096849, Марина, г. Москва
Пенсии и пособия
У меня супруга получает посрбие на ребенка, имеют ли права списать долг за этой карты за не уплату штрафа в МВД
У меня супруга получает посрбие на ребенка, имеют ли права списать долг за этой карты за не уплату штрафа в МВД
, вопрос №4096679, Игорь, г. Москва
Взыскание задолженности
Могу ли я продать долг должника который скрывается и не платит за моральный вред?
Здравствуйте! Могу ли я продать долг должника который скрывается и не платит за моральный вред?
, вопрос №4096339, Антон, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Подскажите, правомерно ли это?
Мы с супругой подали заявление о расторжении брака по обоюдному согласию не имея общих детей в ЗАГС. После подачи заявления ЗАГС выдал нам уведомления о принятии заявления, а также оригинал свидетельства о браке выдал супруге. Сотрудник сообщил, что либо супруга должна прийти в назначенный день со свидетельством, либо я. Если я приеду без свидетельства брак не расторгнут. Подскажите, правомерно ли это? Как защитить свои права в день расторжения брака, если супруга не придет и не отдаст мне свидетельство, на что ссылаться?
, вопрос №4095858, Алексей Жуков, г. Москва
Семейное право
Перечисляли деньги, взятые в долг на карту банка моей дочери
Перечисляли деньги , взятые в долг на карту банка моей дочери . В течении года .Сейчас хотят подать на неосновательное обогащение
, вопрос №4095293, Марина, г. Москва
Дата обновления страницы 05.04.2018