Куда и к кому обратиться, чтобы вернуть вложенные деньги в МПО Фандрайзинг?

куда и к кому обратиться чтобы вернуть вложенные деньги в МПО Фандрайзинг.В настоящий момент они не отвечают на телефонные звонки и не известен их адрес.

, Ольга, г. Улан-Удэ
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Ольга, судя по всему, Вы попались на удочку мошенников.

marslanov.com/2014/10/31/audit-kompanii-mpo-fandrajzing/

Я бы рекомендовал Вам обратиться по месту своего нахождения в полицию. При этом не исключено, что заявления подобного рода уже рассматриваются правоохранительными органами. Но в ходе проверки это может быть выяснено. Крайне важно также каким образом были оформлены ваши взаимоотношения и что это за взаимоотношения. Вклад? Взнос? Иное основание.