Возврат денег от недобросовестного поставщика
Добрый день! Ситуация такая: я - гражданин Казахстана. 21.08.15 я произвел оплату сортового металлопроката по предоставленному мне счету от компании ООО "Стиль" ("Металлстиль"). Оплату произвел безналичным переводом. Через несколько дней со мной связались и сообщили, что ставят авто на погрузку. Мне необходимо было получить товар в Казахстане, г. Караганда. Обещали доставить в течение недели. Но спустя неделю начались проблемы: то нет одного из наименований заказа на складе, то завод-изготовитель задерживает поставку на склад. 13.08.15 я написал заявление на возврат денег. Сказали, что возврат производится в конце месяца. Денег в августе не вернули. А в сентябре у меня пропал контакт с данной фирмой. На электронные письма нет ответа, а все телефонные номера стали недействительными. Каким образом я могу вернуть свои деньги? Заранее благодарю!
Юрий, благодарю за ваш ответ! Фирму по вашему совету проверил. Запросил подробную выписку. У меня к вам вопрос: сколько будут стоить ваши услуги, чтобы правильно подготовиться к иску либо к более худшей ситуации? Еще раз спасибо за ответ!